Стол Диез Т7
Стеклянная вставка, украшающая столешницу, придаёт этому комплекту изысканной респектабельности. Этому же способствуют и стильный дизайн входящей в обеденную группу мебели, и оригинальное цветовое решение, построенное на гармоничном сочетании тёмного оттенка древесины «Венге» со светлым дубом «Сильвер» и обивочной тканью того же цвета.
- 1200
- 740
- 760
Материалы
-Материал ножек/опоры: массив бука
-Материал столешницы: ЛФБ
Каркас
-Цвет каркаса: Венге
Общие
-Расположение: напольный
-Комната использования: кухня
-Вес (кг): 46
Габаритная длина (в разложенном виде): 1650
Низкая цена
Тесные и прямые контакты с производителями мебели, представленной на нашем сайте, позволят Вам, заказать интересующие изделия по ценам производителей и в оптимально сжатые сроки
Лучший сервис
В отличии от остальных интернет магазинов, мы имеем реально работающие мебельные салоны , и квалифицированный персонал, в том числе по доставке и сборке
Гарантия качества
Весь ассортимент в нашем магазине является сертифицированным, что означает только наивысшее качество продаваемой продукции!